Hogwarts; another story`

Объявление



Объявления

Приветствуем, приветствуем, приветствуем тебя у нас! Мы очень рады, что ты решил заглянуть в наш волшебный мир. Мы предлагаем тебе акции, которые облегчат твой проход в наш мир, весёлую компанию, интересные квесты, увлекательный сюжет. Твоему вниманию список ролей, где каждого персонажа можешь оживить именно ты! Присоединяйся к нам и нас станет на одного больше.

Уважаемые гости, наша ролевая совсем новая, поэтому идет активный набор игроков! Будем рады каждому из вас, накормим плюшками и погладим по головке. А дядя Володя лично накормит борщом XD Игроки, убедительная просьба не сидеть на главной странице, а активно участвовать в игре, выяснять отношения, записываться на квесты! Давайте сделаем игру интереснее!
Партнёры
Ролка X-men:Evolution

Администрация




Игровые моменты

Вскоре мы начнем отыгрывать первый квест! Гарри возвращается в Хогвартс и даже не подозревает, насколько изменился этот мир. Впрочем, пока что его заботит только крепкий сон, так что парень засыпает, как только его голова касается подушки. А вот на следующий день его ждут приключения, причем, хоть и не опасные, но не самые приятные... держись, мальчик-которому-уже-не-пришлось-выживать! :)
Администрация прямо в данный момент решает, что написать в квесте именно про твоего персонажа! Да, да, не отворачивайся, мы к тебе обращаемся. А если есть предложения, милости просим сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts; another story` » Регистрация » Анкета на Асторию Гринграсс


Анкета на Асторию Гринграсс

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя и фамилия.
Astoria Greengrass/Астория Гринграсс
2.Возраст, факультет, курс.
16 лет. 5 курс Слизерина. дата рождения – 27 октября
3.Чистота крови и принадлежность.
Чистокровная. ПС
4.Волшебная палочка и артефакты.
Тис, сердечная жила дракона, 13,5 дюймов.
5.Домашнее животное.
Нету
6.Внешность.
Цвет волос – темный. Цвет глаз – изумрудный. Среднего роста, стройная, зеленоглазая, с длинными густыми волосами. Настроение легко определяется по цвету глаз: если они изумрудно-зелёные, значит, всё великолепно; но если цвет глаз становиться темнее - всё, Астория выходит из себя, спасайся кто может. К счастью, такое случается довольно редко. Так как воспитывалась в аристократической семье, у неё прямая королевская осанка. Порою ходит с пренебрегающим выражением лица из-за чего складывается впечатление, что Астория ненавидит всех окружающих. В одежде предпочитает джинсы, блузки, но также ей нравятся мини и элегантные платья. В любом случае она всегда выглядит стильно. Иногда любит поэксперементироват¬ь. Фиолетовый, чёрный, зелёный и серебряный - любимые её цвета, поэтому предпочитает, как можно больше вносить их в свой гардероб. Просто обожает изящные серебряные украшения.
Актёр: Одетт Юстман
7.Характер.
Астория Гринграсс - хитрая, терпеливая, эгоистичная, себя в обиду не даст, но в то же время общительная. Хотя и предпочитает общаться с людьми своего уровня, такими как Малфои, Забини. Астория - человек открытый только для лучших друзей. С детства хорошо воспитана в плане культуры поведения. Редко может позволить себе выражаться, даже самыми безобидными бранными словами. При этом очень высокомерна, даже надменна. Никогда не под кого не подстраивается, всегда думает своей головой. Часто бывает задумчива, обычно немногословна, но если беседа ей интересна, может и обсудить тему. Любитель почитать разного рода литературу, особенно о магии. Характер у Астории довольно трудный и противоречивый. Хотя при этом в ней все же есть нечто притягательное, что дает людям возможность привязаться к ней. Если ей нужно чего-то добиться, то она может быть крайне трудолюбивой и целеустремленной. Хитрости, ловкости и умения выкрутиться у Астории в достатке. Очень опасный враг, умна, мстительна, но излишней вспыльчивостью не страдает: может люто ненавидеть, но никогда этого не покажет, пока не придёт её время. Астория с ранних лет знала о Волан-де-морте и его армии и четко решила, что когда-нибудь она станет его последователем.
8.Биография.
в 4 часа утра в пригороде Лондона в семейном замке Гринграссов на свет появилась вторая дочь, в последствии названная Асторией. В младенческом возрасте девочка отличалась спокойствием, редко плакала. Всё внимание родителей уходило к её трёхлетней сестре Дафне и поэтому Асторию воспитывала очень строгая бабушка. Её безукоризненные манеры поведения - заслуга бабушки. В первые годы жизни бабушка буквально не отходила от своей внучки. Она полностью взяла воспитание младшей дочери Гринграсов на себя. Катарина была возмущена, что Уильям и Венделина слишком балуют Дафну. В 3 года Катарина повела Асторию на первый официальный приём к семье Забини. Там Астория познакомилась со своим будущим мужем Драко Малфоем и с его кузиной Энбертолиной Малфой, которая в последствии стала для Астории самой близкой подругой. На четвёртый день рождения бабушка подарила Астории красивый браслет с двумя переплетающимися змейками. Одна была из чистого серебра с изумрудными глазками, а другая была полностью из изумруда с серебряными глазками. Переплетающиеся между собой змейки напоинили ей о её крепкой дружбе с Бертой, поэтому Астория решила подарить точно такой же браслет своеё подруге. В 5 лет бабушка предоставила Астории почти полную свободу. Но зная грозный характер своей бабушки, Атория не спешила совершать опрометчивые поступки. В принципе они были ей не нужны. Семейсто Гринграссов обитало в огромном замке не берегу реки Темза. Со всех сторон замок был ограждён стеной древнего дремучего леса. Только Гринграссы знали тайный путь к их замку. В нём был чудесный сад с диковинными растениями. Астория очень любила гулять в этом саду. Она обожала сидеть на лавочке в окружении благоухающих цветов и слушать пение птиц. В замке Гринграссов была огромная библиотека с миллионами книг. Астория часто там пропадала. Ей нравилось читать книги. Также Астория до дыр прочитала "Историю Хогвартса". Всё детство Астории и Дафны прошло в переездах из Франции в Англию. Во Франции жили бабушка и дедушка со стороны матери девочек и холостой дядя. Узнав о том, что родители собираются отдавать девочек в Хогвртс, он сразу же переехал в центр магического Лондона, чтобы девочкам было где проводить каникулы. Однажды Астория сильно разозлилась на свою сестру Дафну. Дафна забрала у её любимую зайку Жизель. Бабушки не было дома и Астория пожаловалась родителям. Родители проигнорировали девочку и из-за этого Астория разозлилась ещё больше. Её глаза стремительно потемнели. Астория закричала, и в это время дорогой диван, на котором сидела Дафна разлетелся в щепки. Дафна заревела, а зайка, перелетев через всю комнату и упал на пол. Астория подбежала, схватила зайку и умчалась с места происшествие, тем самым избежав сурового наказания. Но родители и не думали её наказывать. Они были рады, что в их дочери проявились магические способности. Астории в это время было 6 лет. В 11 лет, как и ожидалось, девочке пришло письмо из Хогвартса. Она была очень счастлива.
9.Ваше имя в реале.
Леся
10.Возраст в реале.
18 лет
11.Связь с вами.
olesja162@yandex.ru

0

2

http://upload.bbfrm.ru/pixel/14b0821b2329d7e360f45be2f4bb3a62/1/Гость/astoria_greengrass/802398.jpg

http://upload.bbfrm.ru/pixel/ad0cdc4c1dd54f7aa3b198e3ea58b736/2/Гость/astoria_greengrass/802398.jpg

http://upload.bbfrm.ru/pixel/132486c3595e80eb324c001737c5dd06/3/Гость/astoria_greengrass/802398.jpg

0


Вы здесь » Hogwarts; another story` » Регистрация » Анкета на Асторию Гринграсс