Hogwarts; another story`

Объявление



Объявления

Приветствуем, приветствуем, приветствуем тебя у нас! Мы очень рады, что ты решил заглянуть в наш волшебный мир. Мы предлагаем тебе акции, которые облегчат твой проход в наш мир, весёлую компанию, интересные квесты, увлекательный сюжет. Твоему вниманию список ролей, где каждого персонажа можешь оживить именно ты! Присоединяйся к нам и нас станет на одного больше.

Уважаемые гости, наша ролевая совсем новая, поэтому идет активный набор игроков! Будем рады каждому из вас, накормим плюшками и погладим по головке. А дядя Володя лично накормит борщом XD Игроки, убедительная просьба не сидеть на главной странице, а активно участвовать в игре, выяснять отношения, записываться на квесты! Давайте сделаем игру интереснее!
Партнёры
Ролка X-men:Evolution

Администрация




Игровые моменты

Вскоре мы начнем отыгрывать первый квест! Гарри возвращается в Хогвартс и даже не подозревает, насколько изменился этот мир. Впрочем, пока что его заботит только крепкий сон, так что парень засыпает, как только его голова касается подушки. А вот на следующий день его ждут приключения, причем, хоть и не опасные, но не самые приятные... держись, мальчик-которому-уже-не-пришлось-выживать! :)
Администрация прямо в данный момент решает, что написать в квесте именно про твоего персонажа! Да, да, не отворачивайся, мы к тебе обращаемся. А если есть предложения, милости просим сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts; another story` » Регистрация


Регистрация

Тем 1 страница 4 из 4

Тема Ответов Просмотров Последнее сообщение
1 3972 2017-03-27 10:33:03  birzavith
2 Перемещена: Fred Weasley  Fred Weasley
     
3 Закрыта Шаблон краткой анкеты  Hermione J. Granger
0 466 2011-01-22 20:07:48  Hermione J. Granger
4 Закрыта Шаблон полной анкеты  Harry J. Potter
0 341 2011-01-22 16:08:39  Harry J. Potter

Вы здесь » Hogwarts; another story` » Регистрация