Если Вы выбрали персонажа из какой-либо акции, то можете заполнить анкету по сокращённому варианту.
Но, если хотите, можно заполнить и по полному шаблону. Хотя я сомневаюсь в этом желание ;)

Шаблон краткой анкеты:
1.Имя и фамилия.
На английском и на русском, чтоб в будущем не было недомолвок о произношении имени.
2.Возраст, факультет, курс.
Я думаю, что тут писать, Вы сами догадаетесь.
3.Чистота крови и принадлежность.
Чистокровный/полукровка/маглорожденный.
ОФ, ОД, ПС, Н

4.Волшебная палочка и артефакты.
Помните, что сердевина волшебной палочки и то дерево, из которого она сделана взаимосвязаны друг с другом и отражают характер владельца. У вас не может быть сердцевина, характеризующая вас как спокойного и романтичного человека, а дерево, характеризующее взрывной характер. Это протеворечие, которое при использовании палочки может привести к катастрофическим последствиям. Подробнее о палочках вы сможете почитать в специальной теме.
Если есть семейные артефакты, то напишите какие именно. Только не увлекайтесь. Использование некоторых волшебных вещей запрещено.

5.Домашнее животное.
Крыса\сова\кошка.
6.Внешность.
Можно картинкой.
7.Характер
Не надо сильно расписывать. Укажите только самые главные стороны вашего характера.
8.Биография
Очень кратко, буквально в нескольких предложениях, но грамотно.
___________________________________________________________________________________
9. Ваше имя в реале.
Галя, Петя, Иванушка, Алёнушка и т.д.
10. Возраст в реале.
Год с рождения, 15 лет и т.д.
11.Связь с вами.
ICQ, Vkontakte.ru, QIP, Skype. ЛС - не годиться!

Код:
[b]1.Имя и фамилия.[/b]
[i][/i]
[b]2.Возраст, факультет, курс.[/b]
[i][/i]
[b]3.Чистота крови и принадлежность.[/b]
[i][/i]
[b]4.Волшебная палочка и артефакты.[/b]
[i][/i]
[b]5.Домашнее животное.[/b]
[i][/i]
[b]6.Внешность.[/b]
[i][/i]
[b]7.Характер.[/b]
[i][/i]
[b]8.Биография.[/b]
[i][/i]
[b]9.Ваше имя в реале.[/b]
[i][/i]
[b]10.Возраст в реале.[/b]
[i][/i]
[b]11.Связь с вами.[/b]
[i][/i]