Hogwarts; another story`

Объявление



Объявления

Приветствуем, приветствуем, приветствуем тебя у нас! Мы очень рады, что ты решил заглянуть в наш волшебный мир. Мы предлагаем тебе акции, которые облегчат твой проход в наш мир, весёлую компанию, интересные квесты, увлекательный сюжет. Твоему вниманию список ролей, где каждого персонажа можешь оживить именно ты! Присоединяйся к нам и нас станет на одного больше.

Уважаемые гости, наша ролевая совсем новая, поэтому идет активный набор игроков! Будем рады каждому из вас, накормим плюшками и погладим по головке. А дядя Володя лично накормит борщом XD Игроки, убедительная просьба не сидеть на главной странице, а активно участвовать в игре, выяснять отношения, записываться на квесты! Давайте сделаем игру интереснее!
Партнёры
Ролка X-men:Evolution

Администрация




Игровые моменты

Вскоре мы начнем отыгрывать первый квест! Гарри возвращается в Хогвартс и даже не подозревает, насколько изменился этот мир. Впрочем, пока что его заботит только крепкий сон, так что парень засыпает, как только его голова касается подушки. А вот на следующий день его ждут приключения, причем, хоть и не опасные, но не самые приятные... держись, мальчик-которому-уже-не-пришлось-выживать! :)
Администрация прямо в данный момент решает, что написать в квесте именно про твоего персонажа! Да, да, не отворачивайся, мы к тебе обращаемся. А если есть предложения, милости просим сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts; another story` » Непринятые анкеты » D.F. Greengrass - S,6


D.F. Greengrass - S,6

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Имя и фамилия.
- Дафна Фейт Гринграсс [Daphne Fait Greengrass]
- Даф, Ди,
2.Возраст, факультет, курс.
16 лет, Слизерин, 6 курс
3.Чистота крови и принадлежность.
Чистокровная, нейтрал
4.Волшебная палочка и артефакты.
Коготь грифона, Сосна, 10
5.Домашнее животное.
Филин - Рид, дома обитает воронной жеребец - Гром
6.Внешность.
Leighton Meester
«Волшебные зеркала видели много лиц, но её вечно тебя удивляет. Так и хочется спросить, а не призрак из прошлого она ли? Это не её век, сейчас, когда везде кричат о красоте и не видят того, что находиться под носом. Ты видела сотню красавиц, любых, каких хочешь, и мир падал к их ногам, а такой заинтересуется лишь художник. Просто он увидит жизнь в каштановых кудрях волос, что всегда спадают не на хрупкие тонкие плечи, на которые в романах бросают мир, а на обычные плечи юной девушки, такие, которые могут похвастаться ручками с аккуратными пальчиками. О Мерлин, какие ещё тонкие запястья? О чём вы, она же не фарфоровая кукла!  Может он разглядит что-то в тонких губках? Или его заинтересует носик с маленькой горбинкой, чуть вздернутый, что ясно говорит о том, что дай только волю и она покажет кто в доме хозяин.  Может это будет высокий лоб, намекающий на любознательность? Пожалуй он одним лёгким движением нарисует овал её лица, скулы, подбородок с ямочкой, не дрогнет рука изображая тонкую, но явно не лебединую шею, а вот и ушки всегда прикрытые волосами и сразу понимаешь, что не вызовет этот портрет никакого радостного удивления у жениха. Только кисть замрет, пытаясь передать глаза, вот на чём останавливается волшебный взгляд, каждый раз, когда она смотрится в зеркало. Тёмно карие, почти чёрные глаза и кажется они готовы узнать тысячу тайн, ресницы, что скрывают их от пытливого взора. Брови, что так часто хмуро сходятся на переносице.  И всё-таки эти глаза интригуют, не красавица, но природа не поскупилась на серый, а может и серебряный, цвет  для её глаз.  Нет, все-таки не быть ей красавицей, нет аристократической бедности, не персикового оттенка кожи, а вот веснушки рассыпаны по личику, благо хоть заметны только при детальном рассмотре. Она в сотый раз разгладит платье, нервничает, не хочет позорить семью, ведь слышит за спиной шепотки «подруг». Мышка, дурнушка, серая, никакая, а кто-то случайно обронит леди тайна. А всё почему? Да, она среднего роста. Да о стройных ножках будем мечтать, пока не надоест, но талия то есть и грудь присутствует, но вместе всё как у всех, а ещё личико и всё ярлык повешен, а ей, кажется, это даже нравиться.
Волшебное зеркало»

7.Характер.
- Спокойна, целестремлённая, любит доводить дело до конца, акуратная [Упрямая, скрытная, прямолинейная, язвительна]
-  Когда нервничает закусывает губу, теребит прядь волос, задумавшись начинает рисовать что-то на пергаменте. елси под рукой оказался, любит кофе по утрам.
-  Елиналеж - в кругу семьи, все живы и здоровы, Боггарт - Оса/пчела, Патронус - волчица;
-  "Где-то осень, где-то зима, а где-то все чувства взять под контроль, запереть в клетку как учили, как самой захотелось. Молчать и улыбаться, когда больше всего хочется дать в глаз, напомнить о чужих ошибках и забыть о своих. А ты ведь ненавидишь ошибаться, как там говорил отец? Упала, вставай, иди дальше, никогда не обходи препятствия, проходи их. Главное ведь желание, а остальное приложиться. Нет, ты, конечно, никогда не считала, что цель оправдывает любые средства, большинство, только вот, мандрагора знает, что куда ты относишь. Аккуратистка, как же это наивно верить, что если у тебя обувь стоит по цветам, а блузки только с блузками, юбки с юбками, если книги на полках в алфавитном порядке и каждая вещь на своём привычном месте, то значит жизнь под контролем. Какой контроль, когда одно слова отца и придётся наступить на гордость, подчиняясь. Ненавидишь, но делаешь всё, чтобы не уронить честь семьи, ты просто слишком свободолюбива. Смирись, Ди, ты просто слишком. Улыбаешься и пойди, угадай. что сейчас вертится у тебя в голове, кажется, ты не умеешь не думать, забываться, а я авторитетно заявляю, что это наследственное, твоя мать была рейвенкловкой и от генов не убежать. И каждый раз гадай настоящая ли это улыбка, ведь кто-то назвал ледяной, бесчувственной дурой, а может он прав? Когда ты злилась по-настоящему? Так, чтобы воздух трещал от сдерживаемой магии, так чтобы хотелось бить дорогие вазы, любимый хрусталь и высказать всё отцу? Год, два или может пять лет назад? Конечно, куда нам до чувств, до настоящего, когда каждый день надо быть и-де-а-л-ь-н-о-й наследницей рода, у которой на репутации пара мелких пятен. Хотя у тебя ведь жизнь как игра по правилам, исключительно твоим, без всяких но и я так не играю. И мне хватит одной руки, чтобы назвать имена тех, для кого ты не просто шестикурсника слизеринка, богатая наследница рода Гринграсс, для кого ты живой человек. Всё-таки зря мама сказала, что Фейт была слишком скрытной, а ты так на неё похожа. А ещё упрямство, но это у тебя от отца, иногда ты забываешь о том, какой должна быть и просто споришь доказывать своё мнение до победного конца, а в следующую секунду уже листаешь с этим человеком книгу. Пожалуй те кто говорят, что ты у себя на уме не так уж и не правы.
Даниэль Меллифлуа"

8.Биография.
-  Мать - Фейт Элизабет Гринграсс (урожденная Меллифлуа)
   Отец - Лестон Кристофер Гринграсс
   Сестра младшая - Астория Элизабет Гринграсс (погодки они)
-  "А снег идёт, а снег идёт, кружиться вальсом за моим окном. Я никогда не помнила день, в который родилась, но думаю мне это простительно. Тринадцатое января, а ещё говорят, пятница была, поистине счастливый день для ведьмы, так же кружился снег за окнами поместья, отец на первом этаже протаптывал тропинку в дорогущем ковре, а наверху на свет появлялась я. Знала ли я, что в тот день Магией всё было решено? Нет, конечно, нет, но как говорится, от жизни не убежишь, а от судьбы и подавно. Я родилась в два часа дня, крик, волна магии, которая всегда сопровождает рождение нового волшебника, дом, приветствующий нового члена семьи, отец в секунду оказавшийся в комнате матери. Его первенец оказался девочкой с такими же глазами как у матери и каштановыми кучеряшкмаи на голове. А что было дальше? Нет, за то, что я не мальчик меня не возненавидели. Мой отец достаточно разумный, сдержанный и воспитанный человек. Истинный английский джентльмен. Теперь я улыбаюсь, когда вспоминаю, что моим воспитанием стал заниматься он. Нет, конечно, я получила и приличествующее леди образование, но как наследница рода я должна была знать и многое другое, но об этом потом. Первые годы были розово-безупречными. Первые слова, первые шаги, первые шалости любопытного ребёнка, который совершенно ничего не понимает и не осознаёт вокруг, но уже изучает мир вокруг. Не будем вспоминать, как я из младенца превратилась в ребёнка, думаю, у всех это происходит одинаково. Первые осознанные воспоминания датируются моей памятью 1984 годом. Мне было 4 года, голубенькое платье всё в грязных пятнах, а в руках у меня не менее грязный котёнок с очень добрыми глазами. Первый всплеск магии, потому что отец приказал выкинуть этого приблудыша за пределы поместья, а за окном сова зима. И мне жалко бедное животное, и мне скучно с трёхлетней сестрой, которая смотрит на меня с любопытством, ни черта не понимая. Но я ведь всё равно её люблю. Стори, Стори тебе дали больше свободы, жаль ты так и не поняла, почему сестра у тебя так похожа на ледяную скульптуру с редкими улыбками в отличие от тебя живой. Хотя мы сейчас не об этом. Котёнок всё-таки оказался на улице, всё хрупкие предметы разлетелись на осколки, я наказана. Неделю не выходить из комнаты. Кто вам сказал, что первый ребёнок любимый? Как оказалось, это было ознаменовано началом воспитания наследницы. После недельного пребывания в своей комнате, когда я оказалась за её дверями, то увидела чёртову кучу преподавателей и двоих гувернанток. Смешно, мама, в молодости такая свободолюбивая, ничего не могла сейчас сделать. Как оказалось даже её можно сломать и она сломалась, приняла правила игры, хотя я всегда запомню её редкие настоящие улыбки, советы, рассказы о прошлом, просьбы навестить дедушку и общаться с кузенами. Тётя после будет повторят, что я копия матери, что в молодости мама была такой же. Фейт Элизабет Гринграсс умерла в октябре 1993 года. Мне было тринадцать, Астории двенадцать, не было слёз, е было ничего, такое чувство, что сердце замерло, так и не повторив такой привычный стук. Хотя Стори наплакалась за нас двоих, так и хотелось сказать,- «Перестань! Она бы этого не хотела!» Кажется, первые месяцы я играла в молчанку с отцом и больше времени была у тётки, чем дома. Как ребёнок, дура, что тут сказать. Но да, ты прав дневник, я пропустила столько лет. Меня обучали французскому, верховой езде, азам магии, тем, которым можно научиться ещё не имея волшебной палочки, этикету, мне привили манеры поведения, научи играть на рояле, дали начальное художественное образование, разве, что петь не заставили звери… Мерлин, да сейчас всего и не вспомнишь, но я потонула в кутерьме уроков, а ведь отец настаивал на умение вести дела, счётные книги, я должна была знать историю рода. Если нет наследника, так сделай его из наследницы. Зато моя сестричка имела уйму свободного времени, которое могла тратить, как хотела, я завидовала, по-чёрному завидовала, а потом прошло, хочет быть наивной её воля, я её и такой люблю. У меня иногда случались неконтролируемые выплески магии, один пришёлся на нашего соседа, который обидел маленькую принцессу, как я звала Асторию, от другого попало самой сестре, за то, что испортила мой альбом. Моя жизнь до одиннадцати лет напоминала снежный вальс, а потом всё изменилось с письмом, что пришло из Хогвартса. Дальше всё пошло как по накатанной дорожке, Косая аллея, магазины, покупки, волшебная палочка, наверно отцу до сих пор плохо от слова Оливандера, - «Ах, мисс Гринграсс, копия матери, попробуем эту». Из магазина я вышла обладательницей волшебной палочки из когтя грифона и сосны, 10 дюймов. Мне даже показалась зависть в глазах сестры, ну да, солнышко, ты такую только через год получишь. 1 сентября 1991 года, Хогвартс-экспресс, школа, распределение, Слизерин. Может не так уж я на неё похожа? Мама училась на Рейвенкло.  Хотя знаете. На Слизерине тоже хорошо, если убрать плоские шутки Гриффиндора, вечные косые взгляды, наш декан напоминает мне курицу-наседку, многодетного отца. Он за нас горой, а мы за него. Факультет сплошь знакомые лица – Забини, Малфой, Нотт, Пьюси, Флинт, Монтегю, Блетчи, Дэвис, Булстроуд, Паркинсон и остальные чистокровные и полукровные детки с которыми пересекались на приёмах и прочих встречах. Первый курс напоминал узнавание остальных в школе, как-то странно, но моей лучшей подругой стала гриффиндорка, Розалин Блэк, такая же отступница, как её дядя. Знакомство началось с обмена любезностями, один-один детка, кажется, это нас сблизило. Теперь школа с преподавательским составом воет от тандема БлэкоГрин. Второй курс и я загорелась зельями, по-моему все поняли, чем это грозит школе, хотя не понимаю, что тут плохого. Третий и пошли первые проказы, Блэкам им знаете как сложно отказать. Хотя ничего не доказано, но все понимают, что только три компании могли такое учинить. Мы на почётном третьем месте. Четвёртый курс и кубок огня, Мерлин, на что только идиоты ради денег не пойдут.  Что значит, я должна идти на Святочный бал? С какой это стати?! Не пойду, не пойду, не пойду ах ты и уже и кавалера подобрала, Роза, что тебе не ясно в слове нет? Пошла, с каким-то однокурсником, ну и в баню, что смотрели как-то странно. Пятый курс и Амбридж, которая самозабвенно пытается словить Поттера и Ко, ещё и наш факультет туда ввязла, от благородного предложения вступить в Инспекционную дружину, не менее благородно отказалась, под предлогом младшей сестры, которая превратилась в псевдо-стерву и зелья, за которым надо следить двадцать четыре часа в сутки и надо же было так на слабо попасться.  Ну, ничего Роза, я тебе устрою сыворотку правды. Шестой курс и бойся Хогвартс студенты вернулись.
Из дневника Дафны Фейт Гринграсс "

9.Ваше имя в реале.
Аста
10.Возраст в реале.
20
11.Связь с вами.

Отредактировано Daphne Greengrass (2011-01-24 17:10:10)

0

2

Daphne Greengrass написал(а):

Серо-зелёные глаза

У Лейтон Мистер глаза темно-карие, почти черные. Противоречие какое-то получается...

Daphne Greengrass написал(а):

бровки. Что так часто хмуро сходятся на переносице

Возможно вы хотели сказать: Брови, что так часто хмуро сходятся на переносице

Вопрос: вы писали полную или краткую анкету? Ваш персонаж каноничный, поэтому вы могли спокойно написать краткую анкету. Если вы написали краткую анкету, то максимум предложений в биографии 13. Ваше число превышает это. Максимальное число в  характере - 5 предложений.

0

3

Harry J. Potter написал(а):

вы писали полную или краткую анкету?

В общем-то я видела, что она по акции идёт и взяла краткую версию анкеты, но я при том фоне количество строк не могла разглядеть, поэтому расписала всё так.

0

4

Daphne Greengrass
все ясно) Ладно, так анкета мне понравилась)
Принята!

0


Вы здесь » Hogwarts; another story` » Непринятые анкеты » D.F. Greengrass - S,6